Помогите решить логарифмы

1) lg4+2*lg5=

2) log2 0,36-log2 0,75=

3) log0.3 9 - 2log0.3 10=

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 03:07
    0
    1) lq4+lg5^2=lg4*25=lg100=2