Хозяин на первом поле собрал 3752 центнера картофеля. Это на 168 тонн меньше, чем он собрал на втором поле. сколько центнеров картофеля собрали с обоих полей.

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:29
    0
    1. 3752 центнера = 375,2 тонны

    2. 375,2 + 168 = 543,2 (тонны) - собрал со второго поля

    3. 543,2 + 375,2 = 918,4 (тонны) = 9184 (центнера) - собрал с двух полей

    Ответ: 9184 центнера
  2. 18 октября, 06:07
    0
    3752-168=3584

    3752+3584=7336