От Москвы до Минска 750 километров из этих городов выехали одновременно навстречу друг другу два автомобиля автомобиля скорость первого 60 километров час а 2 раза больше Какое расстояние будет разделять их через 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:45
    0
    V1-60 V2-60•2=120 1) 60•3=180 2) 120•3=360 3) 180+360=540 4) 750-540=210 км Ответ: 210 км