Разность чисел 650 и 210 увеличь на сумму чисел 240 и 20

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 16:51
    0
    650-210=440

    240+20=260

    440+260=700

    Ответ: 700
  2. 21 апреля, 17:47
    0
    650-210=440

    440 + (240+20) = 700