Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 2 сантиметра 4 сантиметра

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:30
    +2
    P = (a+b) * 2 P = (2+4) * 2=12 см

    S=a*b S = 2*4 = 8 см2