1) сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506

2) частное суммы и разности чисел 48 и 16

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 13:17
    0
    1) 238-149=89, 89+506=595

    2) 48+16=64 48-16=3, 64:32=2
  2. 2 марта, 13:17
    0
    238-149+506=595 2) 48-16=34