Вычислить производную функции y=-x-2x^3+x в точке x=1

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:02
    0
    Найдем производную: F (x) = - 1-6x^2+1

    Найдем значение производной, при x=1 то есть F (1) = - 1-6*1+1=-6