Решить уравнение 83x-76x-684=1892

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 23:13
    0
    83x - 76x - 684=1892

    83x - 76x=1892+684

    7x=2576:7

    x=368
  2. 24 сентября, 23:37
    0
    83 х-76 х-684=1892

    7 х=1892+684

    7 х=2576

    х=2576:7

    х=368