Как будет 83 х-76 х-684=1892

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:45
    0
    83x-76x-684=1892

    7x=2576

    x=368
  2. 22 июня, 11:29
    0
    83 х-76 х-684=1892

    7 х=1892+684

    7 х=2576

    х=2576:7

    х=368

    83*368-76*368-684=1892

    30544-27968-684=1892

    1892=1892