Реши уравнение.

83 х-76 х-684=1892

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 12:24
    0
    83x-76x-684=1892

    7x = 2576

    x=368
  2. 21 августа, 12:45
    0
    83 х-76 х=1892+684

    7 х=2576

    х=2576:7

    х=368