Математика 25 плюс а равно 43 решение

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 20:33
    0
    25+х=43

    х=43-25

    х=18

    ...
  2. 20 февраля, 20:33
    0
    25+a=43 a=43-25=18 a=18