На новогоднюю елку повесили 6 сосулек и 14 шариков а фонариков столько столько сосулек и шариков вместе столько фонариков повесили на елку

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 17:06
    0
    6+14=20 (фонарики)

    20+6+14=40 игрушек повесили на елку
  2. 11 октября, 19:01
    0
    1) 6+14=20 (Фонар.)

    2) 20+6=26

    3) 26+14=40 Игрушек повешанных на ёлку.