На новогоднюю елку повесили 11 шариков, сосулек на 4 меньше, чем шаров, а шишек столько, сколько шаров и сосулек вместе. Сколько шишек повесили на елку?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 04:30
    0
    1) 11-4=7-сосулек. 2) 11+7=18-шишек. ответ: 18 шишек.
  2. 1 января, 06:36
    0
    1) 11-4=7 (сосулек) 2) 11+7=18 (шишек) - повесили на елку