Решение задачи с графиком.

На новогоднюю ёлку повесили 11 шаров, сосулек на 4 меньше, чем шаров, а шишек - столько, сколько шаров и сосулек вместе. Сколько шишек повесили на ёлку?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 18:08
    0
    11-4=7 (шт) сосулек

    11+7=18 (шт) шишек