Помогите Решить

1) 7!*3!:2!=

2) (5!+4) * 3!=

3) 3!+4!-2!=

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:14
    0
    1) нацело не делится 7*3=21:2=10,52) 27 3) 5
  2. 27 марта, 17:25
    0
    1) = 5040*6:2=15120

    2) = (120+4) * 6=124*6=744

    3) = 6+24-2=28