Решить задачу. На новогоднюю ёлку повесили 11 шаров, сосулек на 4 меньши, чем шаров, а шишек - столько, сколько шаров и сосулек вместе. Сколько шишек повесили на ёлку?

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 04:44
    0
    11-4=7 сосулек

    11+7=18 шишек
  2. 13 февраля, 06:24
    0
    11-4=7 сосулек 11+7=18 шишек повесили на елку