27 + 16 + 13 + 7 + 3 + 14 как легче решить

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 20:24
    0
    27+3=30

    13+7=20

    16+14=30

    30+30+20=80
  2. 27 августа, 20:27
    0
    1) 16+14=30

    2) 13+7=20

    3) 27+3=30

    30+30+20=80