Решите уравнение: (3 9/16-у) + 4 9/16=5 7/16? помогите прошу

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:48
    0
    3 9/16-у=5 7/16-4 9/16

    3 9/16-у=23/16-9/16

    у=3 9/16-14/16

    у=2 24/16-14/16

    у=2 10/16

    у=2 5/8