Турист идёт со скоростью 4,5 км/ч. За какое время он пройдёт 1,8 км?

какой путь он пройдёт за 1,2 ч?

С пояснениями напишите

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:47
    0
    T=1,8/4,5=0,4 часа

    S=4,5*1,2=5,4 км