Вычислите, сколько центов сдачи выдаст кассир с 3 евро, если купить 5 буханок чёрного хлеба (одна буханка стоит 48 центов)

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:09
    0
    3 евро=300 центов

    1) 5*48=240 (центов) стоит 5 буханок

    2) 300-240=60 (центов) сдача

    Ответ 60 центов
  2. 29 июня, 04:56
    0
    5*48=240 т е 2 евро 40 центов. 3-2,4=60 центов