У меня 6 роз, Аня подарила еще три, а Таня подарила в три раза больше, чем у Ани, сколько роз подарили мне?

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 17:27
    0
    6

    +3

    3*3=9

    9+3=12 (роз) подарили