Выполните действия а) (-66-38) : (-3) + (-7) =

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 04:37
    0
    1) - 3 + (-7) = 4

    2) - 66 - 38=-104

    3) - 104 / 4=-26
  2. 20 октября, 05:21
    0
    А) (-66-38) : (-3) + (-7) ²=-104: (-3) + (-7) ²=34,67 + (-7) ²=34,67+49=83,67