Найди значения выражений а+8 и б-6 при а=14 b=44,

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:12
    0
    22 и 38, очень легкие примеры
  2. 1 августа, 20:10
    0
    Подстовляем и у нас получаетса: 14+8=22,44-6=38