У Юли 40 рублей. Скрлько денег у неё останется после покупки 4 тетрадей по 9 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 18:10
    0
    4*9=36

    40-36+4

    Ответ: 4 рубля
  2. 23 августа, 18:50
    0
    1) 4*9=36 2) 40-36=4 (руб) ответ: 4 рубля