из числа 900 вычесть разность чисел 859 и 214

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 08:45
    0
    900 - (859-214) = 255, разность - это тот же минус, так что можно и без скобок это решить
  2. 30 марта, 10:00
    0
    859-214=645

    900-645=255