Решите уравнение!

479 - (120-x) = 99

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:42
    0
    479 - (120 - x) = 99

    479 - 120 + x = 99

    359 + x = 99

    x = 99 - 359

    x = - 260