Условия задачи Витя Витя 20 руб. Сколько рублей не хватает чтобы купить книгу за 15 руб. тетрадь за 6

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 23:46
    0
    15+6=21 рубль - общая стоимость книги и тетради

    21-20=1 рубль

    Ответ: Вите не хватает 1 рубля.
  2. 6 января, 02:04
    0
    15+6=21 значит не хватает 1 рубля