Найдите перимет прямоугольника ширина которого 30 см 5 дм результат запашите в дециметрах

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:40
    0
    5 дм 30 см Переводим в см нам так будет удобнее 5 дм = 50 см P=A+Bx2 P=50+30x2 P=160 см
  2. 30 апреля, 17:43
    0
    Получается переводим 30 см в дм = 3 дм

    (3+5) * 2=26 дм