Площадь прямоугольника 192 см квадрате длина одной из сторон этого прямоугольника 16 см. Найдите перимет прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:54
    0
    1) 192:16=12 (см) - длина другой стороны

    2) (16+12) * 2=56 (см) - периметр

    ответ: 56 см