Сумма чисел 6 и а при а=70; 73; 9

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:13
    0
    6+70=76

    6+73=79

    6+9=15
  2. 27 сентября, 05:20
    0
    А=76

    а=79

    А=15

    Вроде так