Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 автомобиля. Скорость одного 80 км/ч, другого 78 км/ч. На сколько сократится расстояние между автомобилями через 2 ч после начала движения?

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 05:41
    0
    78*2+80*2=156+160=316 км. На 316 км сократится расстояние между ними через 2 часа.