Помогите выполнить деление!

17/31:3=

16/19:5=

Очень прошу, помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:55
    0
    17/31x1/3=17/93

    16/19x1/5=16/95 (возможно, что сокращается)