5y-y=68 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 05:06
    0
    5y-y=68

    4y=68

    y=68:4

    y=17
  2. 20 февраля, 05:44
    0
    5y-y=68

    4y=68

    y=68/4

    y=17