Решите по действиям пример

(829-239) * 75=

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 17:58
    0
    1) 829-239=590

    2) 590*75=44250
  2. 4 августа, 18:57
    0
    1) 829-239=590

    2) 590*75=4 4250