Х-12+2 х-18=75

нужно решить уравнение.

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 18:27
    0
    Х-12+2 х-18=75

    3x=75+12+18

    3x=105

    x=105:3

    x=35
  2. 4 августа, 19:43
    0
    X - 12 + 2x - 18 = 75

    3x - 30 = 75

    3x = 75+30

    x = 105/3

    x = 35