Длина 1 метр ширина 15 см. какая площадь

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:43
    0
    15 см = 0,15 (м)

    S = 1 • 0,15 = 0,15 (кв м)
  2. 3 июля, 13:06
    0
    1 м=100 см

    S=15*100=1500 см^2

    Ответ 1500 см^2