Решить уровнение 1/6 Х = - 2/3; - 3/4 Х=-9; 2/3 Х=-8

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 18:44
    0
    1/6x=-2/3

    x=-4

    -3/4x=-9

    x=9*4/3

    x=12

    2/3x=-8

    2*x=24

    x=12
  2. 24 марта, 18:50
    0
    1/6x=-2/3

    x=-4

    -3/4x=-9

    x=9*4/3

    x=12

    2/3x=-8

    2*x=24

    x=12