Один стонок-автомат производит 14 деталей в минуту а второй-15 таких же деталей за 15 мин работы первого станка и 20 минут работы второго станка всего будет изготовлено

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:39
    0
    14*15+15*20=210+300=510

    Ответ: 510 деталей изготовлено за 15 минут первым станком и 20 минут вторым.