Запиши решил уравнения 1) Сумма неизвестного числа и числа 65 равна частному чисел 600 и шесть

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 01:51
    0
    Х+65=600:6

    Х+65=100

    Х=100-65

    Х=35

    и проверка

    35+66=600:6

    100=100
  2. 7 января, 02:26
    0
    Х+65 = 600:6

    х+65=100

    х=100-65

    х=35