Подалуйста помогите! Найдите значени выражения!2c-6d, еслиc-3d=25

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:55
    0
    2c-50=0. 2c=50. c=25 gdfhtrddfht
  2. 5 февраля, 15:18
    0
    2c-6d=2 * (c-3d). Это мы вынесли 2 за скобки. Теперь вместо c-3d поставим 25. 2*25=50.