Найдите значение выражения 530+c-430, еслиc=91

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:13
    0
    Решение:

    530+с-430=100+с=100+91=191

    Ответ: 191
  2. 28 ноября, 08:43
    0
    530+с-430=191

    с=91

    530+91-430=621-430=191