Найди значения выражения. 800-c:12+c*2, еслиc=480

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 00:01
    0
    480*2=960

    480:12 = 40

    800-40=760+960=1720
  2. 1 июля, 00:30
    0
    800 - 40 + 960 = 1720