Добрый вечер плитка шоколада стоят 80 руб. а плитка шоколада и 5 конфет Гулливер стоит 196 руб. Во сколько раз плитка шоколада дороже чем конфета Гулливер

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:14
    0
    5 конфет стоит

    196-80=116 руб

    1 гуливер

    116/5=23,2 руб

    80/23,2=800/232=100/29 = (3_13/29) раза шоколадка дороже конфеты