Икс минус 148 равно 359

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 23:48
    0
    359+148=507 слишком странно и легко
  2. 1 октября, 00:40
    0
    X-148=359

    x=359+148

    x=507

    507-148=359

    359=359