Упростите выражение:

А) 15 а • 4;

Б) 3b • 12;

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 08:48
    0
    А) 15a*4=60a

    б) 3b*12=36b
  2. 28 октября, 08:56
    0
    15 а*4 = (15*4) а=60 а

    3 в*12 = (3*12) в=36 в

    60 а

    3 в*12=36 в