Длина прямоугольника 5 см, а ширина 4 см. Чему равен периметр? задача за 2 класс. Еще надо дано сделать.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:01
    +5
    Дано:

    Длина - 5 см.

    Ширина - 4 см.

    P = ?

    Решение:

    Р = (a + b) * 2

    Р = (5 + 4) * 2 = 18 см

    ответ: Р = 18 см