Найдите неизвестный член пропорции 2.3 разделить 3.9=х разделить 0.6

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 09:46
    0
    2,3/3,9=х/0,6 х=2,3*0,6:3,9 х=1,38/3,9 х=23/65.