Замени сумму произведениями. 60*8+60*4

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 04:42
    0
    60*8*60*4 равно 115200
  2. 3 мая, 05:58
    0
    60*6*60*4 1) 60 * 6 = 360 2) 360*60 = 21600 3) 21600 * 4 = 86400