Решите уравнение √3 х+7=7-х

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:03
    0
    Если у тебя 3x под корем то выйдет так 3x+49=49-x^2

    3x+x^2=0

    x (3+x) = 0

    x=0 и x = - 3