6,4 перевести в обыкновенную дробь

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 16:19
    0
    6 2/5

    вот так просто сократи

    надеюсь помогла
  2. 12 октября, 16:48
    0
    6,4 = 6*10+4/10 = 64/10